Победители конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

  • Размещено: 28 November 2018
  • Автор: Valeria

Гран-при конкурса семейных творческих работ получила семья Тимофеевых: дядя Александр и племянник Никита за копилку «Копейка».
Победители в номинации «Умельцы» в возрастной категории 5 — 7 лет:
I место — семья Мольчиц (мама Кира Валерьевна и сын Тимофей) за творческую работу «Весы желаний»;
II место — семья Давыдовых (мама Инна Владимировна и сын Денис) за копилку «10 рублей»;
III место — семья Исенбаевых (мама Дарья Романовна, папа Марат Мухомедович и дочь Анастасия) за макет «Успешный человек».
Победители в номинации «Умельцы» в возрастной категории 8 — 10 лет:
I место:
— семья Терехиных (мама Марина Николаевна, папа Александр Викторович, дочь Надежда и сын Иван) за поделку «Богатенький Буратино»;
— семья Петроченко (бабушка Марина Леонидовна и внучка Полина) за творческую работу «Ослик»;
II место:
— семья Щебякиных (мама Галина Олеговна, папа Владислав Андреевич, бабушка Ирина Викторовна и дочь Екатерина) за «Коллекцию кошельков для разного содержимого»;
— семья Кошельковых (мама Марина Валерьевна, папа Александр Алексеевич, сын Даниил и дочь Ксения) за копилку «Свинка-Розочка»;
III место:
— Екатерина Кузнецова за объемную игрушку из изолона «Копейка рубль бережет»;
— семья Царёвых (мама Наталья Викторовна, папа Павел Владимирович и сын Александр) за сортировщик «Умная копилка».
Победители в номинации «Умельцы» в возрастной категории 11 — 14 лет:
I место — Агнешка Давидович за игру «Уроки экономии для взрослых и детей»;
II место — Алиса Наумова за копилку-домик «На мечту нашей семьи»;
III место — Алина Комарова за картину «На удачу».
Победители в номинации «Я — издатель» в возрастной категории 5 — 7 лет:
I место:
— семья Кукушкиных (мама Ирина Васильевна и дочь София) за книгу «Финансовая грамотность в моей семье»;
— семья Куковякиных (мама Надежда Валерьевна и сыновья Николай и Александр) за стихотворную сказку «Финансовая грамотность семьи Куковякиных».
II место:
— Элина Симонавичуте за книгу «Копейка рубль бережет»;
— семья Нурмакановых (братья Егор и Карим, мама Гульжан Болатовна) за книгу «Жила-была копейка»;
III место:
— Диана Нефедова за книжку «Финансовая грамотность в моей семье...»;
— семья Фроловых (мама Анастасия, папа Виктор и сын Петр) за книжку «Копилка».
Победители в номинации «Я — издатель» в возрастной категории 8 — 10 лет:
I место:
— семья Маштаковых (мама Галина Николаевна и сын Антон) за книгу «Приключения хрюши Коплюши»;
— семья Забродских (мама Светлана Владимировна и дочь Софья) за поэму о финансовой грамотности (подражание Владимиру Маяковскому) «Что такое хорошо»;
II место:
— семья Нескоромных (мама Екатерина Вячеславовня, папа Сергей Юрьевич и сын Иван) за книгу «Денежное время»;
— семья Варварич (мама Александра Вадимовна и дочь Аделина) за книжку «Деньги в маленьких руках».
III место — семья Гальченко (мама Светлана Валерьевна и дочь Екатерина) за книгу-самоделку «Как медведь деньги изобрел».
Победители в номинации «Я — издатель» в возрастной категории 11 — 14 лет:
I место — Христина Томалах за книгу «Первый миллион шишек»;
II место:
— Марк Ващенков за «Денежное дерево на холме»;
— семья Заянчковских (мама Инна Ивановна и сын Вениамин) за ученическое исследование «Открытие и применение молодежной карты как инструмента личных сбережений».
III место — Ирина Вейко за книгу «Правила обращения с деньгами».
Победители в номинации «Неформат — расскажите о финансовой грамотности креативно!» в возрастной категории 5 — 7 лет:
I место — семья Клевцовых (мама Ирина Александровна и дочь София) за игру «Наши финансы»;
II место — Варвара Храброва за игру «Финансовая Русь»;
III место — семья Сиренко (мама Наталья Александровна, папа Максим Валерьевич и дочь Ксения) за видеоролик «Экономим деньги в семье».
Победители в номинации «Неформат — расскажите о финансовой грамотности креативно!» в возрастной категории 8 — 10 лет:
I место:

— семья Клетновых (папа Илья Михайлович, мама Оксана Борисовна и сын Даниил) и семья Попрыгиных (Мирон и Дарья) за совместную работу видеоролик «Я знаю свои права»;
— семья Матяж (мама Наталья Николаевна, папа Дмитрий Валентинович и сын Владислав) за видеоролик Сказка «Бюджет»;
II место:
— Яна Шенько за плакат «Как накопить на мечту»;
— семья Черниковых (мама Анна Львовна и дочь Диана) и семья Куликовых (мама Ольга Сергеевна и сын Дмитрий) за совместную работу видеоролик «Финансовая грамотность с детства — успех будущего»;
III место:
— Алиса Горб за плакат «Эволюция финансов»;
— Ника Левша за плакат «Как потратить карманные деньги»;
— семья Егановых (мама Светлана Владимировна и сын Матвей) за плакат «Мы финансово грамотная семья».
Победители в номинации «Неформат — расскажите о финансовой грамотности креативно!» в возрастной категории 11 — 14 лет:
I место — семья Пчёлкиных (мама Наталья Владимировна, папа Игорь Вячеславович и сын Антон) за презентацию «Мои первые инвестиции»;
II место — Виктория Горбунова за презентацию «Семейный бюджет»;
III место — Александр Литвинюк за презентацию «Права потребителя».
Победители в номинации «Лицедеи» в возрастной категории 5 — 7 лет:
I место — театральная студия «Дель-ка» за театральную зарисовку «Чистоговорки-экономки или экономить раньше чем говорить» (Марк и Лев Кухтенковы, Кирилл Уваров, Алиса Новикова, Даниил Юрьев, Богдан Пурахин, Мария Эльяшевич, Валерия Шалашова, Никита Письменный, Ярослава Ивашкова, Елизавета Ширяева, Илья Пленкин);
II место — творческая команда «Свой театр»: (учащиеся 1 «Б» класса школы № 47: Георгий Галай, Константин Федяченко, Филипп Светлаков, Кирилл Зарванский и Майя Мкртчян).
Победители в номинации «Лицедеи» в возрастной категории 8 — 10 лет:
I место — ученики 4 «А» класса лицея №49 (Алиса Дементьева, Иван Нескоромный, Ирина Гаврилова, Евгений Мыльников, Анна Денисова, Ярослав Лемчик, Ирина Цыпленкина, Захар Михайлов, Стефания Ушакова, София Кошемчук, Вероника Большакова, София Савушкина) за мюзикл «Кошкин дом».
II место:
— коллектив читателей Городской юношеской библиотеки (Анастасия Буторина, Артем Галицкий, Ольга Пухалевич, Анастасия и Виктория Сотниковы) за постановку «Если б девочка копила…»;
— театральная студия «Дель-ка» (Яна Деревянко, Анастасия и Екатерина Черевковы, Нина Новик, Вероника Сергеева, Виктор Горнов, Таисия Войтенко, Анжелика Рудая) за мини-спектакль «Колобок или кредиты брать опасно».
III место:
—творческий коллектив «Янтарные крошки» школы №47, ученики 3 «В» класса (Никита Зыбин, Юлия Карпова, Лев Кирьянов, Анна Степаненко, Матвей Кравченко, Никита Лазарев, Назар Прошин, Екатерина Климова, Карина Рогалевич, Дарья Рябикова);
– учащиеся 2 «А» класса школы №47 (Матвей Еганов, Марина и Владислав Маштаковы, Асия Абдулова) за театральную постановку «Золотой ключик: мошенничество в сказке Алексея Толстого».
Победители в номинации «Лицедеи» в возрастной категории 11 — 14 лет:
I место — школьная театральная студия «Свой театр», учащиеся 6 «В» класса школы № 47 (Александр Алесенко, Эльдар Алиев, Кирилл Вальякка, Даниил Голубев, Кира Железнова, Иван Иванов, Алиса Корнеева, Анастасия Манжос, Матвей Маньков, Екатерина Пушнякова, Егор Сиделёв, Елизавета Трофимова, Лада Шолохова) за театральную постановку «Приключения Буратино»;
II место — Мария Кутинская за сценарий «Карманные деньги»;
III место — команда «Финсики», ученики 5 «В» класса школы № 47 (Мария Боброва, София Чернышёва, Кирилл Заболотский, Максим Ходченко, Елизавета Трухачёва, Леонид Вассер, Владимир Козлов, Мария Коробейникова и Алёна Беляева) за постановку «Кредитная история».