Победители фестиваля-конкурса «Отчизне посвящаю!»

  • Размещено: 27 February 2019
  • Автор: Valeria

Номинация «Художественное чтение»
Возрастная категория 7 ― 10 лет:
I место ― Антонина Косарева, студия «Софит» (руководитель ― И.В. Кононенко);
II место ― Артем Видякин, студия «Фантазёры» (руководитель ― А.Ю. Щеглова) и Эмилия Зиятдинова, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева);
III место ― Василиса Сазонова, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева), Мария Марцайтис, студия «Фантазёры» (руководитель ― А.Ю. Щеглова), Дарья Сергутина, студия «Софит» (руководитель ― И.В. Кононенко).
Номинация «Художественное чтение»
Возрастная категория 11 ― 14 лет:
I место ― Ольга Ткачева, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева);
II место ― Татьяна Крестникова, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева) и Алиса Хорева, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева);
III место ― Дмитрий Цапырин, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева) и София Балабатько, студия «Волшебники» (руководитель ― Н.В. Леонтьева).
Номинация «Академическое пение»:
I место ― Александр Свирчков, студия «Вилланелла» (руководитель ― В.В.Дъяконенко);
II место ― Артемий Шандаевский, студия «Вилланелла» (руководитель ― В.В. Дъяконенко).
Номинация «Вокальное исполнение»
Возрастная категория 7 ― 10 лет:
I место ― группа «Лицей» лицея №23 (руководитель ― В.Б. Никулина);
II место ― студия «Вокс» детско-юношеского центра «На Комсомольской» (руководитель ― В.Б. Никулина);
III место ― Софья Грачева, Дарья Михеева, студия «Вокс» (руководитель ― В.Б. Никулина).
Возрастная категория 11 ― 14 лет:

I место ― студия «Серпантин» (руководитель ― С.А. Дюндина);
II место ― группа «Лицей» лицея №23 (руководитель ― В.Б. Никулина).
Номинация «Народное исполнение»:
I место ― фольклорный ансамбль «Забавушка» (руководитель ― Л.Я. Дунаева).
Номинация «Декоративно-прикладное творчество. Изобразительное искусство»
Возрастная категория 7 ― 10 лет:
I место ― Ольга Маринина , студия «Кудесница» (руководитель ― Г.П. Стонога);
II место ― Таисия Коновалова, студия «Прованс» (руководитель ― С.А. Лысова) и Ольга Солдатенкова, студия «Арт-карусель» (руководитель ― Г.А. Крымская);
III место ― Захит Ибрагимов, студия «Арт-карусель» (руководитель ― Г.А. Крымская) и Софья Дрокина, Сайфутдинова Эльвира, Бабаева Софья, студия «Арт-карусель», (руководитель ― Г.А. Крымская).
Возрастная категория 11 ― 14 лет:

I место ― Екатерина Липатова, студия «Лепные чудеса» (руководитель ― К.В. Стрепетова);
II место ― Елизавета Бакутина, студия «Кудесница» (руководитель ― Г.П. Стонога), Марьям Суренян, студия «Арт-карусель» (руководитель ― Г.А. Крымская), Любовь Яцино, студия «Арт-карусель» (руководитель ― Г.А. Крымская);
III место ― Елизавета Петренко, студия «Я ― художник» (руководитель ― Т.А. Бунцевич) и Евдокия Нечепуренко, Диана Королева, студия «Прованс» (руководитель ― С.А. Лысова).
Возрастная категория 14 ― 15 лет:

I место ― Ольга Романенко, студия «Я ― художник» (руководитель ― Т.А. Бунцевич);
II место ― Ангелина Драйлинг, студия «Я ― художник» (руководитель ― Т.А. Бунцевич).
Торжественным моментом проведения фестиваля стало вручение ГРАН-ПРИ фестиваля Максиму Лиморенко, ученику студии «Д-Арт» (руководитель ― Ю.Е. Морозов).
Призы победителям предоставлены сетью книжных магазинов «Книги и книжечки» и Калининградской центральзованной библиотечной системой.